Kar Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dunkles Interieur", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)73, nummeriert 92/120, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 51 x 65 cm
Experte: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kar Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 16.10.2013 |